Красотки-головорезы (Mezzo Forte)

Сегодня я хочу рассказать об аниме "Mezzo Forte", или если по русски - "Красотки-головорезы". Режиссером этой ОВАшки является известный в узких (или не очень) кругах ценителей Умэцу Ясуоми. Когдато я писал о другом его фильме - "Kite Liberator".
Что можно ожидать от этого аниме? Для поклонников творчества Умэцу загадкой наверное не будет... Как и в подавляющем большинстве его фильмов (Mezzo не исключение) мы имеем горы крови, моря мяса, динамичные и красивые драки и конечно хентай... Все это довольно красиво прорисовано и имеет довольно вменяемый сюжет. 
Вот что написано об этом аниме на world-art.ru:
Неотразимая юная Микура вместе со своими отчаянными напарниками охотно берётся за самые головокружительные преступные авантюры. Не раздумывая, она пускает в ход пистолет и свои крепкие кулаки. Разбой и убийства - её стихия. Микура и её друзья обожают опасность, но похищение крутого мафиози Момокити приводит их к настоящим проблемам. Его киллеры сделают всё, чтобы спасти босса, однако даже они бледнеют перед дочкой Момокити, капризной красоткой Момоми, убивающей просто ради удовольствия. Психопатка-убийца Момоми решает сама разобраться с похитителями, но в лице Микуры она встретит достойную противницу.
На мой взгляд, картинками трудно передать всю динамику. Поэтому смотрите небольшой ролик:

Да, чуть не забыл уточнить, что фильм не рекомендуется к просмотру лицам не достигшим 18 лет :)
Скачать можно с:

P.S. Нез, тебе отдельное спасибо за идею этого поста

2 комментария:

  1. Незачто =)
    О, вспомнил, что не отразил в своем посте: там много намеков, что они сестры)

    ОтветитьУдалить
  2. И в концовке намек с видениями что еще не все закончилось :)
    кстати есть еще сериал 2004 года помоему, пока руки не дошли посмотреть

    ОтветитьУдалить