Закрыватся или нет?

Вот наконец то я созрел, что бы посмотреть правде в лицо, а именно, заглянуть в будущее этого блога. Не знаю, действительно не знаю ждут ли его в таком виде положительные тенденции...
В последнее время я не вел этот блог по причине незнания что писать, то что написано кажется мне банальным, это хоть и мое мнение но такие же (в огромном количестве) можно найти на том же вордарте или других ресурсах посвященных обсуждению аниме. А за последний пост (который довольно таки давно был) мне даже немного стыдно, хоть его и можно принять за порцию легкого юмора.
Просмотрев довольно много ресурсов об аниме у меня сложилось мнение - для большинства зрителей, чьи мнения есть в сети, аниме это если не хентай, то наруто и покемоны. О моей любви к жанру киберпанк даже говорить не стоит :( ее не разделяют не только зрители но и создатели (за очень малым исключением конечно, которое только подтверждает это)
В общем - блог пока не закрыт, но и не обновляется (ну или крайне не регулярно и редко обновляется). А я пока нахожусь в поиске хорошей идеи :)

4 комментария:

  1. Хм
    а что так?
    я тоже пишу об анимэ, и пишу для себя =) что увижу то и опишу.
    добавте больше юмора в статьи или пишите много. =)
    а почему вы думаете что киерпанк никому не нужен? вы наверно не те ресурсы читали. на моих ресурсах народ терпеть не может наруто а за покимонов побить может =)
    (кстати, не берите за образец World ART там только 1 нормальный критик *который действительно смотрит и любит анимэ, а не обложечку читает* а про комментарии к анимэ "зрителей" я промолу.)

    Мне нравится ваш блог. Не закрывайтесь =)

    ОтветитьУдалить
  2. тут вопрос в том, что я чувствую что не могу сказать особо ничего нового... конечно, выразить сове мнение тоже есть гуТ :) но все таки за все время существования этого блога, так и не было (за малым исключением) толковых дискуссий в коментах и прочих "холиваров" которых бы хотелось иметь в более менее значимом для читателей ресурсе...

    ОтветитьУдалить
  3. А! ну это просто =)
    напишите сугубо свое личное мнение и слегка не закончите рецензию. ну чтоб люди что нить сказать могли. =)
    ну как я и ваша статья про BLAME!
    =)
    флудить будут...много.
    а по "сказать чтото новое" что бы оно получилось это "новое" нужно добавить что-то от себя.
    =)
    "Что-то новое, всегда давно забытое старое"
    воть

    да и пишите про все что смотрели. и пешите сразу после просмотра.
    или пишите про новинки и новости в анимэ мире например. или про манга =)
    да много тем на самом деле.

    ОтветитьУдалить
  4. привет!
    только вышел на твой блог...
    тоже очень люблю киберпанковое аниме, которого все меньше и менше :(
    поэтому не бросай блог, а наоборот ищи и пиши чем-то (хотябы) около-киберепанковом.
    заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить